Beratung

Geschäftsleitung

Herr Uwe Friedrich
(Gesellschafter)
Telefon: +49 35934 78988 - 43
Fax: +49 35934 78988 - 88
FriedrichU@fus-werkzeugbau.de
Herr Hans-Peter Friedrich (Gesellschafter)
Telefon: +49 35934 78988 - 42
Fax: +49 35934 78988 - 88
FriedrichP@fus-werkzeugbau.de

Büro

Frau Kathrin Friedrich
Telefon: +49 35934 78988 - 31
Fax: +49 35934 789888 - 88
FriedrichKat@fus-werkzeugbau.de
Frau Carmen Huml
Telefon: +49 35934 78988 - 21
Fax: +49 35934 78988 - 88
HumlC@fus-werkzeugbau.de

Konstruktion

Herr Gerd Szewczyk
Telefon: +49 35934 78988-38
Fax: +49 35934 78988-77
Mobil: +49 35934 78988-47
SzewczykG@fus-werkzeugbau.de

Herr Thomas Schönstädt
Telefon: +49 35934 78988-38
Fax: +49 35934 78988-77
Mobil: +49 35934 78988-47
SchoenstaedtT@fus-werkzeugbau.de


Mechanische Fertigung

Herr Andre Pischtschan
Telefon: +49 35934 78988-32
Fax: +49 35934 78988-37
Mobil: +49 35934 78988-45
pischtschana@fus-werkzeugbau.de

Spritzgießfertigung

Herr Maik Diesner
Telefon: +49 35934 78988 - 39
Fax: +49 35934 78988 - 40
DiesnerM@fus-werkzeugbau.de

Qualitäts- und Projektmanagement

Herr Clemens Menzel
Dipl.-Wirtsch.-Ing. (BA)
Telefon: +49 35934 78988-32
Fax: +49 35934 78988-37
Mobil: +49 35934 78988-46
MenzelC@FUS-Werkzeugbau.de






Für die Zufriedenheit unserer Kunden arbeiten wir ständig daran, Prozesse und Produkte zu optimieren.

Zertifikat

HPF GmbH & Co. KG
Zur Adria 29
02694 Großdubrau | OT Crosta
Telefon: +49 35934 78988-0
Telefax: +49 35934 78988-88
email: mail@fus-werkzeugbau.de